Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 25 апреля 2017 года на вопрос от 19 апреля 2017 года № 462257 «Разъяснение положения статьи 38 правил приобретения товаров, работ и услуг при проведении операций по недропользованию»


Абдреимова Куралай, среда, 19 апреля 2017 года № 462257

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Малый и средний бизнес


Прошу вас разъяснить положение статьи 38 правил приобретения товаров, работ и услуг при проведении операций по недропользованию посредством государственной информационной системы "Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей" утвержденного приказом министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 января 2015 года № 96. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 мая 2015 года № 11123. В соответствии со статьей 38 «… В случаях представления документов на языках, отличных от языков конкурсной документации, потенциальный поставщик прикладывает к конкурсной заявке сканированную копию перевода таких документов на государственный и русский языки, засвидетельствованного нотариусом…» Вопросы: 1) в случае, если оригинал документ представлен на русском языке, необходимо ли нотариально засвидетельствовать его перевод на государственный язык? 2) либо достаточно заверение перевода на государственный язык печатью и подписью руководителя предприятия-резидента РК?


Касымбек Ж.М. вторник, 25 апреля 2017


В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 11 июля 1997 года № 151 «О языках в Республике Казахстан» ведение учетно-статистической, финансовой и технической документации в системе государственных органов, организациях Республики Казахстан, независимо от форм собственности, обеспечивается на государственном и на русском языках. Согласно...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 38 правил приобретения товаров, работ и услуг при проведении операций по недропользованию посредством государственной информационной системы "Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей" утвержденного приказом министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 января 2015 года № 96. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 мая 2015 года № 11123. В соответствии со статьей 38 «… В случаях представления документов на языках, отличных от языков конкурсной документации, потенциальный поставщик прикладывает к конкурсной заявке сканированную копию перевода таких документов на государственный и русский языки, засвидетельствованного нотариусом…» Вопросы: 1) в случае, если оригинал документ представлен на русском языке, необходимо ли нотариально засвидетельствовать его перевод на государственный язык? 2) либо достаточно заверение перевода на государственный язык печатью и подписью руководителя предприятия-резидента РК?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=264125">

Возврат к списку

Блоги министров