Учёт

Разрешается ли проведение конференции политической партии посредством видеоконференц-связи

111


Ответ Министра юстиции РК от 15 июня 2022 года на вопрос от 12 июня 2022 года № 743481 


Вопрос:

Допускается ли проведение учредительного съезда (конференции) политической партии посредством видеоконференц-связи в онлайн-формате с использованием информационно-коммуникационных технологий?

Ответ:

В соответствии со статьей 2 Закона «О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств» органы юстиции по отношении к юридическим...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Теги: партия