Учёт

Может ли присоединяющее лицо претендовать на опыт присоединяемого при участии в государственных закупках

54


Ответ Министра финансов РК от 16 июля 2021 года на вопрос от 6 июля 2021 года № 694246 


Вопрос:

При реорганизации ТОО путем присоединения к другому ТОО, может ли присоединяющий претендовать на опыт работ присоединяемого при участии в государственных закупках?
Часть 2 статьи 62 Закона РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» указывает, что Присоединение одного или нескольких товариществ с ограниченной ответственностью к другому товариществу с ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.