Возможно ли предоставление земельного участка мечети на праве временного безвозмездного землепользования

110


Ответ Министра сельского хозяйства от 9 июня 2021 года на вопрос от 4 июня 2021 года № 688948 


Вопрос:

Является ли мечеть культовым сооружением?
Если является, то в соответствии со статьей 36 Земельного кодекса РК, земельный участок может быть предоставлен на праве временного безвозмездного землепользования, сроком до 5 лет, по истечении 5 лет необходимо продлевать?
Если не является, можно ли предоставить земельный участок для обслуживания мечети на праве временного безвозмездного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.