Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 5 март 2020 года на вопрос от 19 февраля 2020 года № 596323 «Обязательство по оформлению СНТ на товары, получаемые от Казахстанских поставщиков»


Утенова Алия, среда, 19 февраля 2020 года № 596323

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Малый и средний бизнес


Я ИП. На СНР упращеный режим. Работаю с НДСом. Получаю товар для дальнейшей реализации входящий в перечень изъятия только с Казахстанских поставщиков. 
Товар реализую физ. лицам и юр лицам нашего региона. Обязана ли буду оформлять СНТ на товары, получаемые с КЗ поставщиков?


Султангазиев М.Е. четверг, 5 марта 2020

В соответствии с подпунктом 1 пункта 10 Правил оформления сопроводительных накладных на товары и их документооборота, утвержденных приказом Первого заместителя Премьер-министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан от 26.12.2019 года №1424 (далее - Приказ), СНТ подлежит оформлению при перемещении, реализации и (или) отгрузке товаров...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку