Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 24 декабря 2019 года на вопрос от 5 декабря 2019 года № 584131 «Отражение в приложении 300.08 в случае получения бумажного счета-фактуры от поставщика не являющегося плательщиком НДС»


Фоменко Ольга, четверг, 5 декабря 2019 года № 584131

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Финансы


Прошу дать разъяснение по заполнению ФНО 300.00: Поставщики выставляют бумажные счета-фактуры на товары, работы, услуги, приобретенные без НДС. Надо ли таки счета-фактуры отражать в приложении 300.08 ФНО 300.00?


Султангазиев М.Е. вторник, 24 декабря 2019

Согласно части первой подпункта 2) пункта 2 статьи 424 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года № 120-VI «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), в случае если плательщик налога на добавленную стоимость: выписывает в течение налогового периода счета-фактуры в электронной форме и на бумажном носителе, то в...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров