Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 20 ноября 2019 года на вопрос от 25 сентября 2019 года № 571594 «Подтверждение наличия опыта работы при участии в конкурсе государственных закупок (область IT)»


Казыбаев Махамбет, среда, 25 сентября 2019 года № 571594

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


У меня вопрос по государственным закупкам. Компания А зарегистрирована как юр. лицо 20 июля 2017 года. Вскрытие заявок состоялось 7 августа 2019 года. 
По квалификационным требованиям поставщик должен иметь не менее 3 года опыта в области IT. Компания А в подтверждение своего опыта представила завершенные договора и акты оказанных услуг по IT за 2017, 2018 и 2019 годы. 
Вопрос можем ли мы засчитать как опыт за 3 года? Хотя на момент вскрытия компания существовало два года.


Смаилов А.А. среда, 20 ноября 2019

В соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках», к потенциальным поставщикам предъявляются следующие квалификационные требования: 
1) обладать правоспособностью (для юридических лиц), гражданской дееспособностью (для физических лиц); 
2) являться финансово устойчивым и не иметь налоговой задолженности, превышающей шестикратный...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.