Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 20 ноября 2019 года на вопрос от 9 октября 2019 года № 574374 «Осуществление государственных закупок периодических печатных изданий на бумажном и (или) электронном носителях»


Альшева Надежда, среда, 9 октября 2019 года № 574374

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


Разъясните пожалуйста приказ Министра финансов РК от 10 июня 2019 года № 559.
 В этом приказе "Услуги периодических печатных изданий" внесли в список перечня ТРУ которых закуп осуществляется с применением конкурсных документаций. 
В законе РК о государственных закупках пп.25) п.3 ст.39 приобретение периодических печатных изданий осуществляется из одного источника. 
Допустимо ли КГУ закупать приобретение газет и журналов, подписку на периодические печатные издания из одного источника? Если сумма не превышает 100 МРП.


Смаилов А.А. среда, 20 ноября 2019

Согласно подпункту 25) пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случае приобретения периодических печатных изданий на бумажном и (или) электронном носителях. 

Таким образом, государственные...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
В законе РК о государственных закупках пп.25) п.3 ст.39 приобретение периодических печатных изданий осуществляется из одного источника. 
Допустимо ли КГУ закупать приобретение газет и журналов, подписку на периодические печатные издания из одного источника? Если сумма не превышает 100 МРП.

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=472685">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров