Ответ Министра финансов РК от 31 октября 2019 года на вопрос от 29 августа 2019 года № 565349 «Подписание технической спецификации Заказчиком при подписании договора госзакупок»

116


Vk Project, четверг, 29 августа 2019 года № 565349

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Малый и средний бизнес


У нашей компании возник вопрос касательно технической спецификации. 
Заказчик при размещении конкурсной документации предоставляет технические требования к закупаемым работам, товарам либо услугам, потенциальный поставщик прикрепляет техническую спецификацию в другой редакции, но при этом соответствует требованиям технической документации. 
Вопрос: При подписании договора, какую техническую спецификацию Заказчик подписывает и направляет победителю на подписание (техническую спецификацию объявленного конкурса либо техническую спецификацию победителя конкурса)?


Смаилов А.А. четверг, 31 октября 2019

В соответствии с подпунктом 2) пункта 2 статьи 21 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), конкурсная документация, кроме квалификационных требований, установленных статьей 9 Закона, должна содержать техническую спецификацию с указанием национальных стандартов, а в случае их отсутствия межгосударственных стандартов на закупаемые товары, работы,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.