Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 21 июня 2019 года на вопрос от 13 июня 2019 года № 554527 «Повторная оплата лицензионного сбора при смене вида деятельности (продажа алкогольной продукции на услуги «Бара»)»


Нурмухамбетов Руслан, четверг, 13 июня 2019 года № 554527

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Малый и средний бизнес


В случае, если действующий магазин на протяжении 3-х лет оплачивал лицензионный сбор за хранение и розничную реализацию алкогольной продукции и в настоящее время помещение прошло модернизацию и будет оказывать услуги "Бара", есть ли необходимость оплаты новой лицензии в полном объеме (100 МРП)?


Султангазиев М.Е. пятница, 21 июня 2019

В соответствии со статьей 29 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях» лицензия выдается физическому или юридическому лицу на осуществление лицензируемого вида деятельности без ограничения срока ее действия. Согласно подпункту 3) статьи 1 Закона Республики Казахстан от 16 июля 1999 года «О государственном регулировании...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=437142">

Возврат к списку