Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 25 апреля 2019 года на вопрос от 15 апреля 2019 года № 545473 «Приобретение товаров, работ, услуг из одного источника согласно пп.42) п.3 ст.39 Закона «О государственных закупках» общественными объединениями инвалидов»


Кошербаева Гульнара, понедельник, 15 апреля 2019 года № 545473

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Касательно госзакупок с участием общественных объединений инвалидов. Можно ли приобрести товары, работы, услуги из одного источника в порядке, предусмотренном пп.42) п.3 ст.39 Закона «О государственных закупках» без ограничения круга поставщиков, установленных требованиями ст.51 Закона «О государственных закупках»?


Смаилов А.А. четверг, 25 апреля 2019

В соответствии с подпунктом 42) пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случае приобретения однородных товаров, если годовой объем таких однородных товаров в стоимостном выражении не превышает...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.39 Закона «О государственных закупках» без ограничения круга поставщиков, установленных требованиями ст.51 Закона «О государственных закупках»?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=423700">

Возврат к списку

Блоги министров