Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 29 марта 2019 года на вопрос от 18 февраля 2019 года № 535878 «Можно ли отозвать ЭСФ, если он был выписан по ошибке более 30 дней назад»


ЖУМАДИЛЬДАЕВ АЛИБЕК ЕРТАЕВИЧ, понедельник, 18 февраля 2019 года № 535878 

Автору блога: Султангазиев М.Е.

Категории: Малый и средний бизнес


1) Можно ли отозвать ЭСФ (электронную счет фактуру), если он был выписан по ошибке более 30 дней назад? 2) В каком законодательном нормативном документе (в каких пунктах, статьях) прописывается срок и причины, при которых возможен отзыв ЭСФ?


Султангазиев М.Е. пятница, 29 марта 2019

В соответствии с пунктом 1 статьи 48 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года № 120-VI «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) исковой давностью по налоговому обязательству и требованию признается период времени, в течение которого: 1) налоговый орган вправе исчислить, начислить или пересмотреть исчисленную,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров