Ответ Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 11 марта 2019 года на вопрос от 4 марта 2019 года № 538775 «Требования по оформлению приказа о допуске персонала к обслуживанию сосудов работающих под давлением»

147


Гоцкий Иван, понедельник, 4 марта 2019 года № 538775

Автору блога:  Скляр Р.В.

Категории:  Свободная тема


Должен ли оформляться приказ по организации для допуска персонала к обслуживанию газоиспользующих установок? Если да, то прошу указать НПА, в котором это прописано.


Скляр Р.В. понедельник, 11 марта 2019

Требования по оформлению приказа о допуске персонала к обслуживанию сосудов работающих под давлением определены пунктом 285 «Правил обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под давлением» утвержденных приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30.12.2014 г. № 358. Требования по оформлению...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.