Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 19 марта 2019 года на вопрос от 13 февраля 2019 года № 535273 «Право заказчика в государственных закупках запрашивать опыт работы у потенциального поставщика»


Каз Надзор Груп, среда, 13 февраля 2019 года № 535273

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Имеет ли право заказчик в государственных закупках запрашивать опыт работы у потенциального поставщика?


Смаилов А.А. вторник, 19 марта 2019

В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 9 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), к потенциальным поставщикам предъявляются квалификационные требования в части наличия опыта работы. Таким образом, согласно подпункту 5) пункта 1 статьи 9 Закона Заказчик вправе установить квалификационное требование к потенциальному поставщику в части наличия...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку