Ответ Министра финансов РК от 29 января 2019 года на вопрос от 17 января 2019 года № 530787 «Участие филиал юридического лица самостоятельно в государственных закупках»

258


ЧУМАНОВА МАХАББАТ ЖУМАБЕКОВНА, четверг, 17 января 2019 года № 530787

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Малый и средний бизнес


Вопрос касательно государственных закупок. Может ли самостоятельно участвовать филиал юр.лица в гос.закупках? Будет ли при этом учитываться опыт работы ТОО?


Смаилов А.А, вторник, 29 января 2019

В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 43 Гражданского кодекса Республики Казахстан (далее – ГК РК), филиалом является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все или часть его функций, в том числе функции представительства. Представительством является обособленное подразделение юридического ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.