Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 10 января 2019 года на вопрос от 29 декабря 2018 года № 528557 «Являются ли Заказчиком, ТОО переданное в доверительное управление 100% доли участия государства в уставном капитале с правом последующего выкупа»


Кәдірова Ақерке, суббота, 29 декабря 2018 года № 528557

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Финансы


ТОО переданное в доверительное управление 100% доли участия государства в уставном капитале с правом последующего выкупа согласно ст.2 пп.27) Закона "О государственных закупках" является ли Заказчиком?


Смаилов А.А четверг, 10 января 2019

Согласно подпункту 27) статьи 2 Закона «О государственных закупках», заказчики – государственные органы, государственные учреждения, а также государственные предприятия, юридические лица, пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия в уставном капитале) которых принадлежат государству, и аффилированные с ними юридические лица, за исключением:...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.2 пп.27) Закона "О государственных закупках" является ли Заказчиком?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=384344">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров