Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 10 октября 2018 года на вопрос от 3 октября 2018 года № 517519 «Право ИП применять СНР на основе упрощенной декларации при сдаче в аренду имущества в двух городах»

272


Акпаева Айдана, среда, 3 октября 2018 года № 517519

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Малый и средний бизнес


ИП имеет объекты налогообложения в разных населенных пунктах. Т.е. в собственности два магазина, в двух разных городах, которых сдает в аренду. Имеет ли право ИП применять СНР на основе упрощенной декларации при сдаче в аренду имущества в двух городах?


Тенгебаев А.М. среда, 10 октября 2018


В соответствии с пунктом 4 статьи 683 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года № 120 – VI «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (далее – Налоговый кодекс) не вправе применять специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса: 1) юридические лица, имеющие структурные подразделения; 2) структурные подразделения юридических...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.