Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 26 сентября 2018 года на вопрос от 21 сентября 2018 года № 516106 «Заключение договора с потенциальным поставщиком до включения его в реестр недобросовестных участников государственных закупок»


Муратов Ренат, пятница, 21 сентября 2018 года № 516106

Автору блога:  Смаилов А.А

Категории:  Свободная тема


В соответствии с подпунктом 6) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года № 434-V ЗРК «О государственных закупках» потенциальный поставщик не вправе участвовать в проводимых государственных закупках, если состоит в реестре недобросовестных поставщиков. Допускается ли исполнение обязательств по договору о государственных закупках (далее - договор) в случае заключения договора до внесения Поставщика в реестр недобросовестных поставщиков? Допускается ли заключение дополнительного соглашения к договору в части увеличения суммы договора, связанной с увеличением потребности в объеме приобретаемых товаров, работ, услуг? 


Смаилов А.А среда, 26 сентября 2018


Согласно пункту 3.1 Типового договора о государственных закупках товаров Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года №648 (далее – Правила), поставщик обязуется обеспечить полное и надлежащее исполнение взятых на себя обязательств по Договору. При этом, в соответствии с подпунктом 6) пункта...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 6 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года № 434-V ЗРК «О государственных закупках» потенциальный поставщик не вправе участвовать в проводимых государственных закупках, если состоит в реестре недобросовестных поставщиков. Допускается ли исполнение обязательств по договору о государственных закупках (далее - договор) в случае заключения договора до внесения Поставщика в реестр недобросовестных поставщиков? Допускается ли заключение дополнительного соглашения к договору в части увеличения суммы договора, связанной с увеличением потребности в объеме приобретаемых товаров, работ, услуг? 

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=354685">

Возврат к списку

Блоги министров