Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 11 сентября 2018 года на вопрос от 29 августа 2018 года № 513375 «Освобождение ТОО осуществляющего деятельность в сфере медицинских услуг от уплаты КПН»


ЮСУПОВА МНИРА АБДУКЕРИМОВНА, среда, 29 августа 2018 года № 513375

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Малый и средний бизнес


ТОО применяющий общеустановленный режим налогообложения, осуществляет деятельность в сфере медицинских услуг: (проведение профилактических медицинских осмотров, предсменные ,предрейсовые медицинские освидетельствования, обучение и аттестация по санитарно-эпидемиологическому обучению декретированных групп населения) по РК. В связи с этим, хотим задать вопрос: освобождены ли мы от уплаты КПН согласно ст. 290 п.2 пп.1 НК РК ?


Тенгебаев А.М. вторник, 11 сентября 2018


В соответствии с пунктом 1 статьи 290 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года № 120-VI «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) налогоплательщики, являющиеся в соответствии с данной статьей организациями, осуществляющими деятельность в социальной сфере, при определении суммы корпоративного подоходного налога,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 290 п.2 пп.1 НК РК ?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=352254">

Возврат к списку

Блоги министров