Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 8 августа 2018 года на вопрос от 31 июля 2018 года № 509830 «Заполнение ЭСФ строки 29 «Способ отправления»»


Девяткина Марина, вторник, 31 июля 2018 года № 509830

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: финансы


В Правилах заполнения ЭСФ установлено, что заполнение строки 29 «Способ отправления» является обязательным. Должна ли заполнятся строка 29 «Способ отправления» при оформлении ЭСФ на оказанные услуги, выполненные работы? Как правильно заполнить строку 29 и какой способ отправления необходимо указать при оказании услуг. Если при выписки ЭСФ на оказанные услуги не заполнена строка 29, то является ли это нарушением и какие могут быть последствия?


Тенгебаев А.М. среда, 8 августа 2018


В соответствии с подпунктом 3) пункта 43 Правил, в разделе Е «Договор (контракт)» в строке 29 «Способ отправления» указывается способ отправления согласно договору (контракту) на поставку товаров, работ, услуг. Способ отправления указывается цифровым кодом согласно классификатору видов транспорта и транспортировки товаров, утвержденному Решением КТС ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров