Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 20 июля 2018 года на вопрос от 4 июля 2018 года № 506310 «Разъяснение подпункта 1) пункта 1) статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках"»


Кожахметов Алмат, среда, 4 июля 2018 года № 506310

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Здравоохранение


Настоящим прошу Вас дать разъяснение подпунктом 1) пункта 1) статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках" проведения единых государственных закупок… " при превышении суммы, выделенной на проведение конкурса/аукциона двадцатитысячекратного месячного расчетного показателя", это считается каждый лот не должен превышать двадцатитысячекратного месячного расчетного показателя на проведение конкурса/аукциона ?


Султанов Б.Т. пятница, 20 июля 2018


Согласно подпункту 1) пункта 1 статьи 8 Закона «О государственных закупках», в целях проведения единых государственных закупок Правительство Республики Казахстан для заказчиков определяет единого организатора государственных закупок. Организация и проведение государственных закупок товаров, работ, услуг выполняются единым организатором государственных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках" проведения единых государственных закупок… " при превышении суммы, выделенной на проведение конкурса/аукциона двадцатитысячекратного месячного расчетного показателя", это считается каждый лот не должен превышать двадцатитысячекратного месячного расчетного показателя на проведение конкурса/аукциона ?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=342532">

Возврат к списку

Блоги министров