Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 20 июля 2018 года на вопрос от 9 июля 2018 года № 506899 «Закуп нежилого здания у частного лица под поликлинику»


САМЕТАЕВ АКЫЛТАЙ ЕСМУХАМБЕТОВИЧ, понедельник, 9 июля 2018 года № 506899

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


У меня вопрос по государственным закупкам, а именно: имеет ли право заказчик (государственное предприятие) закупить нежилое здание у частного лица под поликлинику (является бывшей поликлиникой ранее приватизированной частным лицом) применив пп.53 п.2 ст.39 Закона РК «О государственных закупках»? В настоящее время здание оценивается в 25 млн.тг.


Султанов Б.Т. пятница, 20 июля 2018


В соответствии с подпунктом 53) пункта 3 статьи 39 Закона, государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случае приобретения здания, строения, сооружения, помещения, имеющих нежилое назначение, определенных актом в соответствии с законодательством Республики Казахстан,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.39 Закона РК «О государственных закупках»? В настоящее время здание оценивается в 25 млн.тг.

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=342509">

Возврат к списку