Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 9 июля 2018 года на вопрос от 2 июля 2018 года № 505962 «Оформление права лица выступать от имени субъекта при получении активов»


Кадырова Динара, понедельник, 2 июля 2018 года № 505962

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Если Заказчик принимает товар и подписывает акт приема передач товара, является ли обязательным делать доверенность? В каких случаях она обязательно делается, а в каких нет?


Султанов Б.Т. понедельник, 9 июня 2018


Согласно пункту 26 Правил ведения бухгалтерского учета, утвержденных приказом Министра финансов Республики Казахстан от 31.03.2015 года № 241 (далее - Правила), для оформления права лица выступать от имени субъекта при получении активов применяется доверенность, форма которой утверждена приказом Министра финансов Республики Казахстан от 20.12.2012 ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес