Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 7 июня 2018 года на вопрос от 28 мая 2018 года № 500047/1 «Налогообложение пособия на оздоровление»


Султанов Улан, понедльник, 28 мая 2018 года № 500047/1

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: финансы


Акционерное общество со 100% участием государства и содержащейся (финансируемое) за счет средств государственного бюджета, имеет ли право не удерживать с пособия на оздоровление при предоставлении ежегодного оплачиваемого трудового отпуска обязательные пенсионные взносы, индивидуальный подоходный налог, социальный налог и социальные отчисления?


Тенгебаев А.М. четверг 7 июня 2018


Относительно налогообложения пособия на оздоровление. В соответствии со статьей 139 Трудового кодекса Республики Казахстан (далее-Трудовой кодекс) гражданским служащим, содержащимся за счет государственного бюджета, предоставляется основной оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск продолжительностью не менее тридцати календарных дней с выплатой пособия на...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку