Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 31 мая 2018 года на вопрос от 24 мая 2018 года № 499495 «Требование для разработки ПСД аттестата на право проведения работ в области промышленной безопасности»

307


Омарханова Зухра, четверг, 24 мая 2018 года № 499495

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Строительство, дольщики, жилищные проблемы


Разработчику ПСД имеется ли необходимость в наличии лицензии на выполнение работ в области охраны окружающей среды, аттестация на право проведения работ в области промышленной безопасности? Если имеется необходимость в таких разрешительных документах, то просим ответить при разработке каких проектов такие лицензии требуются?


Касымбек Ж.М. четверг, 31 мая 2018


По первому вопросу: вопросы лицензирования на выполнение работ в области охраны окружающей среды не входят в компетенцию МИР РК. По второму вопросу: для разработки ПСД аттестат на право проведения работ в области промышленной безопасности не требуется. Согласно статьи 72 Закона РК «О гражданской защите» аттестации подлежат юридические лица на право: 1)...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.