Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 28 мая 2018 года на вопрос от 16 мая 2018 года № 497997 «Закупки по клинингу помещений одним лотом»


Симбаев Жанат, среда, 16 мая 2018 года № 497997

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Согласно п. 48. Правил осуществления государственных закупок Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648, в случае наличия не менее пяти мест поставок товара допускается указание в лоте, проводимом способом конкурса, нескольких мест поставок товара. Заказчик проводит закупки по клинингу помещений одним лотом, в технической спецификации указано несколько адресов оказания услуг. Вопрос №1 Касается вышеуказанный пункт Правил по услугам? ВОПРОС №2 Имеет ли право заказчик указывать в тех.спецификации несколько адресов оказания услуг, если да то если ограничение по количеству?(пример услуги клининга 15 адресов помещений оказания услуг).


Султанов Б.Т. понедельник, 28 мая 2018


Согласно части второй пункта 1 статьи 20 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), при осуществлении государственных закупок способом конкурса однородных товаров, работ, услуг организатор государственных закупок обязан в конкурсной документации разделить однородные товары, работы, услуги на лоты по месту их поставки (выполнения, оказания),...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
п. 48. Правил осуществления государственных закупок Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648, в случае наличия не менее пяти мест поставок товара допускается указание в лоте, проводимом способом конкурса, нескольких мест поставок товара. Заказчик проводит закупки по клинингу помещений одним лотом, в технической спецификации указано несколько адресов оказания услуг. Вопрос №1 Касается вышеуказанный пункт Правил по услугам? ВОПРОС №2 Имеет ли право заказчик указывать в тех.спецификации несколько адресов оказания услуг, если да то если ограничение по количеству?(пример услуги клининга 15 адресов помещений оказания услуг).

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=330421">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.