Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 18 мая 2018 года на вопрос от 28 апреля 2018 года № 495196 «Привлечение Потенциальным Партнером клиентов на платные услуги Предприятия»


Ескендир Жанболат, суббота, 28 апреля 2018 года № 495196

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Я работаю в государственном коммунальном предприятии на праве хозяйственного ведения (далее- Предприятие). На сегодняшний день в адрес нашего Предприятия выступили с предложением о сотрудничестве (далее- Договор). Согласно данному договору Потенциальный Партнер обязуется привлечь клиентов на платные услуги Предприятия, получив при этом вознаграждение в виде процента от стоимости оказанных платных услуг (агентское соглашение). Однако в свою очередь со стороны Предприятия по привлечению клиентов не будет предусмотрено никаких затрат. На основании выше изложенного просим Вас разъяснить распространяется ли действие Закона на отношении в рамках данного Договора?


Султанов Б.Т. пятница, 18 мая 2018


В соответствии с подпунктом 14) статьи 2 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), государственные закупки – приобретение заказчиками на платной основе товаров, работ, услуг в порядке, установленном Законом и гражданским законодательством Республики Казахстан. При этом, заказчики – государственные органы, государственные учреждения, а также ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров