Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 10.05.2018 года на вопрос от 24.04.2018 года № 494428 «Является ли предпринимателем учредитель ТОО. Расценивается ли получение прибыли от деятельности ТОО предпринимательской деятельностью»


БАЙБАЗАРОВ ЖАСЛАН НИЯЗБЕКОВИЧ, вторник, 24 апреля 2018 года № 494428

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: О работе государственных органов (госуслуги)


Является ли предпринимателем участник (учредитель) ТОО и расценивается ли получение прибыли от деятельности ТОО предпринимательской деятельностью участника (учредителя)?


Тенгебаев А.М. четверг, 10 мая 2018


В соответствии со статьей 2 Предпринимательского Кодекса Республики Казахстан, предпринимательством является самостоятельная, инициативная деятельность граждан, оралманов и юридических лиц, направленная на получение чистого дохода путем использования имущества, производства, продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг, основанная на праве частной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров