Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра обороны РК от 28 апреля 2018 года на вопрос от 5 марта 2018 года № 487438 «Признание нуждающимся в жилье военнослужащего»


Прутько Сергей, понельник, 5 марта 2018 года № 487438

Автору блога:  Жасузаков С.А.

Категории:  Социальное обеспечение


В статье 101-3.Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года № 94-I О жилищных отношениях (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.01.2018 г.) Признание сотрудников специальных государственных органов и военнослужащих нуждающимися в жилище ,-говорится Военнослужащие признаются нуждающимися в жилище в случаях, если: подпункт 1 и 2. 1) они не имеют жилища на праве собственности в данном населенном пункте, при этом наличие доли менее пятидесяти процентов в жилище не учитывается; 2) они не имеют в постоянном пользовании жилища, полученного из государственного жилищного фонда, в данном населенном пункте; Вопрос!!!,что значит" в данном населенном пункте"?Это место где военнослужащие проходят службу или место где они прописаны?


Жасузаков С.А.. суббота, 28 апреля 2018


Ваше обращение, по вопросу признания нуждающимся в жилье военнослужащего рассмотрено в Министерстве обороны Республики Казахстан. Согласно пункту 1 статьи 101-3 Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам жилищных отношений», Сотрудники специальных государственных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статье 101-3.Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года № 94-I О жилищных отношениях (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.01.2018 г.) Признание сотрудников специальных государственных органов и военнослужащих нуждающимися в жилище ,-говорится Военнослужащие признаются нуждающимися в жилище в случаях, если: подпункт 1 и 2. 1) они не имеют жилища на праве собственности в данном населенном пункте, при этом наличие доли менее пятидесяти процентов в жилище не учитывается; 2) они не имеют в постоянном пользовании жилища, полученного из государственного жилищного фонда, в данном населенном пункте; Вопрос!!!,что значит" в данном населенном пункте"?Это место где военнослужащие проходят службу или место где они прописаны?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=323668">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.