Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 24 апреля 2018 года на вопрос от 12 апреля 2018 года № 492098 «Является ли обеспечение аванса обеспечением исполнения договора государственных закупок»


АЛДОНГАРОВ БАХЫТЖАН ТАЙЖАНОВИЧ, четверг, 12 апреля 2018 года № 492098

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


1) Является ли обеспечение аванса обеспечением исполнения договора? 2) Нужно ли предусматривать обеспечение аванса при государственных закупках из одного источника путем прямого заключения договора (пп.32 п.3 ст. 39 Закона о ГЗ)?


Султанов Б.Т. вторник, 24 апреля 2018


Согласно части второй пункта 10 статьи 43 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), в случае, если договором о государственных закупках предусмотрена выплата аванса, поставщик дополнительно к обеспечению исполнения договора о государственных закупках вносит обеспечение аванса в размере, равном авансу. По второму вопросу Согласно пункту 3 ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 39 Закона о ГЗ)?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=322506">

Возврат к списку

Блоги министров