Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 13 апреля 2018 года на вопрос от 2 апреля 2018 года № 490682 «Прием товаров, работ и услуг при исполнении договора государственных закупок»


Майданов Алмас, понедельник, 2 апреля 2018 года № 490682

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Имеет ли право Заказчик установить в Договоре срок для приемки поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги (ТРУ) - 50 дней с момента поставки товара, выполнения работ, оказания услуг? Имеются ли ограничения, установленные законом, иными нормативными правовыми актами, которыми определяются предельные сроки для приемки заказчиком ТРУ, которыми необходимо руководствоваться при формировании проекта контракта, заключаемого в рамках Закона О ГЗ? Будет ли нарушением указание срока для приемки - 50 (60, 70 и т.д.) дней?


Султанов Б.Т. пятница, 13 апреля 2018


Согласно пункту 426-2 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов Республики Казахстан от 11 декабря 2015 года № 648 (далее – Правила), поставщик направляет посредством веб-портала заказчику утвержденный электронно-цифровой подписью акт приема-передачи товаров по форме согласно приложению 22-1 (далее - акт приема-передачи...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров