Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 26 февраля 2018 года на вопрос от 16 февраля 2018 года № 485179 «Приобретение Заказчиками услуг семинаров по госзакупкам, где будут обучаться госслужащие, осуществляющие свою деятельность в сфере государственных закупок»


Шерияздан Хуан, пятница, 16 февраля 2018 года № 485179

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Согласно п. 2 Правил переподготовки и повышения квалификации работников, осуществляющих свою деятельность в сфере государственных закупок, утвержденных приказом МФ РК №697 от Переподготовка и повышение квалификации работников, осуществляющих свою деятельность в сфере государственных закупок (далее – специалисты) проводится организациями образования. Не секрет, что государственные служащие также могут являться работниками, которые осуществляют свою деятельность в сфере государственных закупок. Разрешается ли Заказчикам приобретать услуги семинаров по госзакупкам, где будут обучаться госслужащие, осуществляющие свою деятельность в сфере государственных закупок, у учебных центров, не имеющие договорных отношений с Академией госуправления и ее филиалами?


Султанов Б.Т. понедельник, 26 февраля 2018


В соответствии с подпунктом 8) статьи 16 Закона «О государственных закупках», уполномоченный орган утверждает правила переподготовки и повышения квалификации работников, осуществляющих свою деятельность в сфере государственных закупок. В этой связи, приказом Министра финансов Республики Казахстан от 28 декабря 2015 года № 697 утверждены Правила...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.