Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 20 февраля 2018 года на вопрос от 8 февраля 2018 года № 484198 «Указание места выполнения работы в договоре с сотрудниками, выезжающими на вахту»


Давлетпакова Бакыт, четверг, 8 февраля 2018 года № 484198

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Малый и средний бизнес


1-вопрос: В Договоре с сотрудниками, выезжающих на вахту указывать место выполнения работы где они пребывают на вахте или указывать место регистрации юридического лица? 2-вопрос:При оплате суточных выезжающих на вахту (по п.8 ст.219 Кодекса РК О Налогах и обязательных платежах в бюджет),нужно ли издавать Приказ при каждом выезде на вахту? При том , что есть Приказ об утверждении суммы суточных за каждый день нахождения на вахте.


Тенгебаев А.М. вторник, 20 февраля 2018


Вопросы разработки и утверждения нормативных правовых, правовых актов, в том числе форм учетной и отчетной документации, методических рекомендаций в области труда относятся к компетенции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан. Вместе с тем, сообщаем, что в соответствии с пунктом 2 статьи 257 Кодекса Республики Казахстан...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.219 Кодекса РК О Налогах и обязательных платежах в бюджет),нужно ли издавать Приказ при каждом выезде на вахту? При том , что есть Приказ об утверждении суммы суточных за каждый день нахождения на вахте.

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=306457">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес