Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 25 января 2018 года на вопрос от 16 января 2018 года № 482004 «Количество изменений в план государственных закупок в месяц Коммунальному государственному учреждению «Средняя школа»»


СУХОРУКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, вторник, 16 января 2018 года № 482004

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  финансы


Согласно закона о Государственных закупках Заказчики, в соответствии с пунктом 4 статьи 5 Закона, вносят изменения и (или) дополнения в годовой план государственных закупок не более одного раза в месяц. Согласно Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 22 декабря 2017 года № 739. внесены изменения в пункт 13 изложить в следующей редакции: «13. Заказчики, в соответствии с пунктом 4 статьи 5 Закона, вносят изменения и (или) дополнения в годовой план государственных закупок не более одного раза в месяц. Требование части первой настоящего пункта не распространяется на случаи: 1) осуществления государственных закупок государственными предприятиями, юридическими лицами, более пятидесяти процентов голосующих акций (долей участия в уставном капитале) которых принадлежат государству, и аффилированными с ними юридическими лицами; Какое количество раз можно вносить изменения в план государственных закупок в месяц Коммунальному государственному учреждению «Средняя школа»? Можно ли данное учреждение приравнивать к государственным предприятиям или юридическому лицам применяемых в данном приказе?


Султанов Б.Т. четверг, 25 января 2018


Согласно пункту 4 статьи 5 Закона «О государственных закупках» (далее – Закон), заказчики вправе вносить изменения и (или) дополнения в годовой план государственных закупок не более одного раза в месяц. Требование части первой пункта 4 статьи 5 Закона, не распространяется на случаи: 1) осуществления государственных закупок государственными предприятиями,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 5 Закона, вносят изменения и (или) дополнения в годовой план государственных закупок не более одного раза в месяц. Согласно Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 22 декабря 2017 года № 739. внесены изменения в пункт 13 изложить в следующей редакции: «13. Заказчики, в соответствии с пунктом 4 статьи 5 Закона, вносят изменения и (или) дополнения в годовой план государственных закупок не более одного раза в месяц. Требование части первой настоящего пункта не распространяется на случаи: 1) осуществления государственных закупок государственными предприятиями, юридическими лицами, более пятидесяти процентов голосующих акций (долей участия в уставном капитале) которых принадлежат государству, и аффилированными с ними юридическими лицами; Какое количество раз можно вносить изменения в план государственных закупок в месяц Коммунальному государственному учреждению «Средняя школа»? Можно ли данное учреждение приравнивать к государственным предприятиям или юридическому лицам применяемых в данном приказе?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=299030">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.