Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 15 декабря 2017 года на вопрос от 13 декабря 2017 года № 479631 «Разрешение на применение сварочного аппарата и газорезательного оборудования, при выполнении работ на опасном производственном объекте»


Магзумов Эльнар, среда, 13 декабря 2017 года № 479631

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Свободная тема


Дайте пожалуйста разъяснение, в соответствии с Законом Республики Казахстан "О гражданской защите", требуется ли строительно-монтажной, ремонтной организации иметь разрешение на применение на оборудование, в частности на сварочный аппарат и газорезательное оборудование, при производстве работ на опасном производственном объекте??


Касымбек Ж.М. пятница, 15 декабря 2017


В соответствии с подпунктом 1) пункта 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан «О гражданской защите» (далее - Закон) организации, привлекаемые к работам на опасном производственном объекте, обязаны применять технические устройства, допущенные к применению на территории Республики Казахстан. В этой связи согласно статье 74 Закона Вашей организации, ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Законом Республики Казахстан "О гражданской защите", требуется ли строительно-монтажной, ремонтной организации иметь разрешение на применение на оборудование, в частности на сварочный аппарат и газорезательное оборудование, при производстве работ на опасном производственном объекте??

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=290673">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес