Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 23 ноября 2017 года на вопрос от 19 октября 2017 года № 475203 «Расторжение договора с технадзором при заключении договора государственных закупок»


Әбдікәдір Үсен, четверг, 19 октября 2017 года № 475203

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Работник организации разработчика проектно- сметной документации объекта одновременно, является директором ТОО по технадзору этого же объекта. Вопрос, можно ли на основании этого расторгнут договор с технадзором ссылаясь на пп2, п1, ст.6 Закона РК "О государственных закупках"?


Султанов Б.Т. четверг, 23 ноября 2017


В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 6 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), потенциальный поставщик не вправе участвовать в проводимых государственных закупках, если потенциальный поставщик и (или) его работник оказывали заказчику либо организатору государственных закупок экспертные, консультационные и (или) иные услуги по ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.6 Закона РК "О государственных закупках"?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=286380">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес