Ответ Министра финансов РК от 2 октября 2017 года на вопрос от 15 сентября 2017 года № 472937 «Закуп изделий медицинского назначения и лекарственных средств посредством веб-портала способом из одного источника путем прямого заключения договора госзакупок»

388


Миртемиров Рахатбек, пятница, 15 сентября 2017 года № 472937

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  О работе государственных органов (госуслуги)


Вправе ли организация закупать изделия медицинского назначения и лекарственные средства посредством веб-портала способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках (пп.42 п.3 ст.39 приобретения однородных товаров, работ, услуг, если годовой объем таких однородных товаров, работ, услуг в стоимостном выражении не превышает стократного размера месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год законом о республиканском бюджете)?


Султанов Б.Т. понедельник, 2 октября 2017


В соответствии с подпунктом 42) пункта 3 статьи 39 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), государственные закупки способом из одного источника путем прямого заключения договора о государственных закупках осуществляются в случаях приобретения однородных товаров, работ, услуг, если годовой объем таких однородных товаров, работ, услуг...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости