Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 19 сентября 2017 года на вопрос от 6 сентября 2017 года № 472271 «Внесение обеспечения исполнения договора государственных закупок, если товар поставлен сразу после заключения договора до истечения 10 дневного срока»


Ларькова Татьяна, среда, 6 сентября 2017 года № 472271

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  Свободная тема


Согласно п 9 статьи 43 Закона о государственных закупках поставщик обязан внести обеспечение исполнения договора в течении 10 рабочих дней со дня заключения договора о государственных закупках. Просим разъяснить должен ли поставщик вносить обеспечение исполнения договора, если товар поставлен сразу после заключения договора до истечения 10 дневного срока?


Султанов Б.Т. вторник, 19 сентября 2017


В соответствии пунктом 9 статьи 43 Закона «О государственных закупках» (далее - Закон), поставщик в течение десяти рабочих дней со дня заключения договора о государственных закупках обязан внести обеспечение исполнения договора о государственных закупках, а также сумму в соответствии со статьей 26 Закона (при наличии). Обеспечение исполнения договора...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статьи 43 Закона о государственных закупках поставщик обязан внести обеспечение исполнения договора в течении 10 рабочих дней со дня заключения договора о государственных закупках. Просим разъяснить должен ли поставщик вносить обеспечение исполнения договора, если товар поставлен сразу после заключения договора до истечения 10 дневного срока?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=273803">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.