Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 20 июля 2017 года на вопрос от 17 июля 2017 года № 468307 «Обучение вновь нанятых работников рабочим специальностям непосредственно на самом предприятии»


МУХАНБЕДИН МУХТАР АБДЫКАДИРОВИЧ, понедельник, 17 июля 2017 года № 468307

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Свободная тема


Можно ли организовать обучение вновь нанятых работников рабочим специальностям непосредственно на самом предприятии? Если да, то, на какие законы, нормативные документы ссылаться?


Касымбек Ж.М. четверг, 20 июля 2017


Согласно пункта 2 статьи 79 Закона Республики Казахстан «О гражданской защите» обучение и проверка знаний (экзамены) специалистов, работников опасных производственных объектов производятся в учебном центре опасного производственного объекта или учебной организации при наличии у них аттестата, предоставляющего право на подготовку, переподготовку специалистов,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров