Председатель Комитета государственных доходов Министерства финансов

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 30 июня 2017 года на вопрос от 15 июня 2017 года № 466170 «Применение налогового вычета при исчислении ИПН с дохода физического лица по договорам ГПХ»


Ахметова Енлик, четверг, 15 июня 2017 года № 466170

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Малый и средний бизнес


Налоговые вычеты по ОСМС будет применяться при расчете ИПН лиц по договорам ГПХ. Разве ст.166 относится к доходам физ.лиц по ГПХ? Доходы ГПХ ведь регулируется ст.168. Или туда добавят абзац про вычет? Вопрос очень важен, так как мы должны успеть произвести настройки, переделать внутренние документы и т.п. Успеют к 01.07.17г принять эти поправки? Можем ли смело настройки менять?


Тенгебаев А.М. пятница, 30 июня 2017


Законопроект по вопросам здравоохранения, которым предусмотрены, в том числе поправки и в статьи 166 и 168 Налогового кодекса принят Сенатом Республики Казахстан 15.06.17г.

О подписании Закона Президентом Республики Казахстан будет сообщено в средствах массовой информации.

При этом, Законом предусматривается применение налогового вычета при...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.166 относится к доходам физ.лиц по ГПХ? Доходы ГПХ ведь регулируется ст.168. Или туда добавят абзац про вычет? Вопрос очень важен, так как мы должны успеть произвести настройки, переделать внутренние документы и т.п. Успеют к 01.07.17г принять эти поправки? Можем ли смело настройки менять?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=268329">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.