Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 30 мая 2017 года на вопрос от 25 мая 2017 года № 464683 «Какой тариф принимается для расчета минимальной стоимости проезда железнодорожным транспортом при отсутствии проездных документов (расчет командировочных расходов)»


Раздобреева Людмила, четверг, 25 мая 2017 года № 464683

Автору блога:  Султанов Б.Т

Категории:  ФИНАНСЫ


В Правилах о служебных командировках в пределах РК работников государственных учреждений, содержащихся за счет средств государственного бюджета, а также депутатов Парламента РК от 22.09.2000 г. № 1428 в пункте 9 подпункте 5) указано, что при отсутствии проездных документов к месту командирования и обратно к месту постоянной работы расходы возмещаются по минимальной стоимости проезда транспортом (за исключением воздушного), указанным в подпункте 3). Прошу Вас дать разъяснение касательно применения данного пункта при расчете командировочных расходов при отсутствии проездных документов к месту командирования и обратно. А именно какой тариф принимается для расчета минимальной стоимости проезда железнодорожным транспортом при отсутствии проездных документов?


Султанов Б.Т. вторник, 30 мая 2017


Командированному работнику должны возмещаться расходы, указанные в пункте 9 Правил о служебных командировках в пределах Республики Казахстан работников государственных учреждений, содержащихся за счет средств государственного бюджета, а также депутатов Парламента Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 22...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
пункте 9 подпункте 5) указано, что при отсутствии проездных документов к месту командирования и обратно к месту постоянной работы расходы возмещаются по минимальной стоимости проезда транспортом (за исключением воздушного), указанным в подпункте 3). Прошу Вас дать разъяснение касательно применения данного пункта при расчете командировочных расходов при отсутствии проездных документов к месту командирования и обратно. А именно какой тариф принимается для расчета минимальной стоимости проезда железнодорожным транспортом при отсутствии проездных документов?

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=267246">

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.