Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 12 мая 2017 года на вопрос от 4 мая 2017 года № 463314 «Выдача разрешений на применение технических устройств и опубликование их на интернет ресурсе уполномоченного органа в области промышленной безопасности»


Куспеков Айбек, четверг, 4 мая 2017 года № 463314

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  Малый и средний бизнес


В утратившем силу Законе Республики Казахстан от 3 апреля 2002 года N 314 О промышленной безопасности на опасных производственных объектах, пункт 5 статьи 14-10. Выдача разрешений на применение технологий, технических устройств, материалов, говорится что Разрешение действует на территории Республики Казахстан для всех субъектов права. В новом законе О гражданской защите, данный пункт отсутствует. Следовательно у меня вопросы, нужно ли получать разрешение на применение оборудование в РК, если раннее оно уже было получено и опубликовано в интернет ресурсе, и действует ли данное разрешение для всех субъектов права? Прошу Вас дать разъяснение по заданным вопросам.


Касымбек Ж.М. пятница, 12 мая 2017


Выдача разрешений на применение технических устройств и опубликование их на интернет ресурсе уполномоченного органа в области промышленной безопасности регламентировано статьей 74 Закона РК «О гражданской защите» (далее – Закон РК). При этом, согласно пункту 6) статьи 74 Закона РК информация о технологиях, технических устройствах, материалах, применяемых...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
Законе Республики Казахстан от 3 апреля 2002 года N 314 О промышленной безопасности на опасных производственных объектах, пункт 5 статьи 14-10. Выдача разрешений на применение технологий, технических устройств, материалов, говорится что Разрешение действует на территории Республики Казахстан для всех субъектов права. В новом законе О гражданской защите, данный пункт отсутствует. Следовательно у меня вопросы, нужно ли получать разрешение на применение оборудование в РК, если раннее оно уже было получено и опубликовано в интернет ресурсе, и действует ли данное разрешение для всех субъектов права? Прошу Вас дать разъяснение по заданным вопросам.

" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=265348">

Возврат к списку