Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 28 марта 2017 года на вопрос от 15 марта 2017 года № 459449 «Выписывание счет-фактур на бумажном носители без дублирования счетов-фактур в электронном виде»


Желудкова Тамара, среда, 15 марта 2017 года № 459449

Автору блога: Тенгебаев А.М.

Категории: Малый и средний бизнес


Если организация стала выписывать электронные счета-фактуры с 01.01.2017г. Может организация выписывать счета-фактуры на бумажном носители без дублирования счетов-фактур в электронном виде?


Тенгебаев А.М. вторник, 28 марта 2017


В соответствии с пунктом 2 статьи 263 Налогового кодекса, счет-фактуру в электронной форме обязаны выписывать, за исключением случая, предусмотренного пунктом 2-1 данной статьи: 1) налогоплательщики, являющиеся уполномоченными экономическими операторами, таможенными представителями, таможенными перевозчиками, владельцами складов временного хранения,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Блоги министров