Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 16 марта 2017 года на вопрос от 13 марта 2017 года № 459246 «Аккредитации организаций на проведение технического обследования зданий и сооружений»

331


Сыздыкова Зайра, понедельник, 13 марта 2017 года № 459246

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  СТРОИТЕЛЬСТВО, ДОЛЬЩИКИ ЖИЛИЩНЫЕ ПРОБЛЕМ


Вопрос по Комитету строительства и ЖКХ касательно аккредитации организаций на проведение технического обследования зданий и сооружений. Хотелось бы уточнить следующее: 1) необходимо ли в приложении к заявке на аккредитацию прикладывать копии документов, указываемых в форме сведений КРОМЕ указанных в Правилах аккредитации утвержденные приказом министра МНЭ №709 от 23/11/2015 года 2) существует ли перечень минимального материально-технического оснащения согласно форме сведений и могут ли отказать в случае предоставления недостаточного перечня приборов и программных продуктов? 3) какие документы необходимо прикладывать в качестве подтверждения наличия лицензионного программного обеспечения и других пунктов?


Касымбек Ж.М. четверг, 16 марта 2017


В соответствии с пунктом 5 статьи 34-4 Закона Республики Казахстан «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан» техническое обследование надежности и устойчивости зданий и сооружений должно производиться аккредитованными юридическими лицами, имеющими в своем составе не менее трех экспертов, имеющих аттестат...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости