Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 16 февраля 2017 года на вопрос от 10 февраля 2017 года № 455577 «Обучение, проверка знаний и выдача удостоверений специалистам, работникам опасных производственных объектов»


АХМЕТОВ МУРАТ ИШАНОВИЧ, пятница, 10 февраля 2017 года № 455577

Автору блога:  Касымбек Ж.М.

Категории:  СВОБОДНАЯ ТЕМА


Товарищество имея на балансе 20 единиц дизельной электростанции (ДЭС) обеспечивает нефтяные скважины электроэнергией. Количество работников всего 20 человек, из них 3 персонала члены ПДЭК, которые обучались в сторонних организациях и сдали экзамены по промбезопасности в уполномоченном органе. Вопрос: Имеют ли права члены ПДЭК обучать остальных работников товарищества и принимать экзамены, выдавать удостоверения по промбезопасности своим работникам?


Касымбек Ж.М. четверг, 16 февраля 2017


В соответствие с пунктами 2 и 12 статьи 79 Закона Республики Казахстан «О гражданской защите» обучение, проверка знаний и выдача удостоверений специалистам, работникам опасных производственных объектов производится в учебном центре опасного производственного объекта или учебной организации при наличии у них аттестата, предоставляющего право на подготовку,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса

Блоги министров