Министр индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 28.09.2016 года на вопрос от 22.09.2016 года № 446073 «Наличие представителя профсоюзной организации работника сдающего экзамен в составе комиссии ПДЭК предприятия, эксп-го опасные производственные объекты»


Кучербаев Аслан, четверг, 22 сентября 2016 года № 446073

Автору блога: Касымбек Ж.М.

Категории: СВОБОДНАЯ ТЕМА


1. Должен ли быть в составе комиссии ПДЭК предприятия, эксплуатирующие опасные производственные объекты – представитель профсоюзной организации работника сдающего экзамен? Если да, должен ли быть этот представитель аттестован и включен в приказ о ПДЭК? 2.Какое требование предъявляется ПРЕПОДАВАТЕЛЮ, для того, чтобы подготовить на предприятии (аттестовано на право подготовки) инженерно-технических работников по курсам « Лицо, ответственное за безопасное производство работ кранами по перемещению грузов», «Лицо, ответственное за содержание грузоподъемных кранов в исп равном состоянии»? – Какое обучение он дол жен пройти? Какое удостоверение должно быть?


Касымбек Ж.М. среда, 28 сентября 2016


Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, рассмотрев Ваше обращение сообщает, что в соответствии с пунктом 7 статьи 79 Закона Республики Казахстан «О гражданской защите» от 11 апреля 2014 года № 188 (далее – Закон) состав постоянно действующих экзаменационных комиссий определяется приказом (распоряжением) руководителя организации, эксплуатирующей...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку