Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 26 сентября 2016 года на вопрос от 26 июля 2016 года № 442856 «Условий для признания юридического лица организацией, осуществляющей деятельность на территории СЭЗ «Парк инновационных технологий»


Сулейманов Тимур, вторник, 26 июля 2016 года № 442856

Автору блога: Ергожин Д.Е.

Категории: Финансы



Является ли законным применение организацией, являющейся участником специальной экономической зоны "Парк инновационных технологий", общеустановленного режима налогообложения по отдельным видам деятельности, не связанным с проектом по заключенному организацией договором об осуществлении деятельности в качестве участника данной СЭЗ, и одновременно с этим применение организацией режима налогообложения, предусмотренного ст. 151-1 НК РК, по видам деятельности, которые предусмотрены проектом? То есть правомерно ли применяется организацией такое раздельное налогообложение?


Ергожин Д.Е. понедельник, 26 сентября 2016


В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 150 Налогового кодекса одним из условий для признания юридического лица организацией, осуществляющей деятельность на территории специальной экономической зоны «Парк инновационных технологий» (далее – СЭЗ «ПИТ»), является получение не менее 70 процентов совокупного годового дохода юридического лица ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 151-1 НК РК, по видам деятельности, которые предусмотрены проектом? То есть правомерно ли применяется организацией такое раздельное налогообложение?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=245562">

Возврат к списку

Блоги министров