Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 1 июля 2016 года на вопрос от 28 июня 2016 года № 441305 «Обучение и аттестация по пром-ой безопасности сотрудников службы безопасности нефтебаз, не участвующие в эксплуатации технологического оборудования»



Турсбеков Чингиз, вторник, 28 июня 2016 года № 441305

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: СВОБОДНАЯ ТЕМА


У меня к Вам следующий вопрос: Согласно п.5 ст.79 Закона "О гражданской защите" Переподготовке подлежат технические руководители, специалисты и работники, участвующие в технологическом процессе опасного производственного объекта, эксплуатирующие, выполняющие техническое обслуживание, техническое освидетельствование, монтаж и ремонт опасных производственных объектов.

Необходимо ли проводить обучение и аттестацию по промышленной безопасности сотрудников службы безопасности нефтебаз, которые не участвуют в эксплуатации технологического оборудования?


Касымбек Ж.М. пятница, 1 июля 2016


Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан сообщает, что согласно статьи 79 Закона РК «О гражданской защите», сотрудникам службы безопасности нефтебаз, не участвующим в технологическом процессе опасного производственного объекта, нет необходимости проходить обучение и проверку знаний по вопросам промышленной безопасности, при этом, сотрудники...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст.79 Закона "О гражданской защите" Переподготовке подлежат технические руководители, специалисты и работники, участвующие в технологическом процессе опасного производственного объекта, эксплуатирующие, выполняющие техническое обслуживание, техническое освидетельствование, монтаж и ремонт опасных производственных объектов.

Необходимо ли проводить обучение и аттестацию по промышленной безопасности сотрудников службы безопасности нефтебаз, которые не участвуют в эксплуатации технологического оборудования?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=221146">

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес

Блоги министров