Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 17 июня 2016 года на вопрос от 10 июня 2016 года № 440262/1 «Оплата налога на транспорт при снятом с учета автомобиле»


ИСИН ТУЛЕГЕН АМАНЖОЛОВИЧ, пятница, 10 июня 2016 года № 440262/1

 Автору блога: Ергожин Д.Е.

 Категории: ФИНАНСЫ


Согласно ст. 366 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года № 99-IV «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» объектами налогообложения являются транспортные средства, за исключением прицепов, зарегистрированные и (или) состоящие на учете в Республике Казахстан. Вопрос: автомобиль снятый с учета является объектом налогообложения?


Ергожин Д.Е. пятница, 17 июня 2016


Объектами обложения налогом на транспортные средства являются только зарегистрированные и (или) состоящие на учете в Республике Казахстан автомобили.

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
ст. 366 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года № 99-IV «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» объектами налогообложения являются транспортные средства, за исключением прицепов, зарегистрированные и (или) состоящие на учете в Республике Казахстан. Вопрос: автомобиль снятый с учета является объектом налогообложения?" data-url="https://uchet.kz/gov/index.php?ELEMENT_ID=220757">

Возврат к списку

Блоги министров