Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Ответ Министра финансов РК от 26 мая 2016 на вопрос от 21 мая 2016 № 439125 «Наличие опыта работы на рынке закупаемых работ»



ЖУМАГАЗИН АЛМАТ БАГДАТОВИЧ, суббота, 21 мая 2016 № 439125

Автору блога: Султанов Б.Т.

Категории: ФИНАНСЫ


1. Здравствуйте, 1. Считается ли опыт работы субподрядчиком (выполнении субподрядных работ при строительно-монтажных работах) при расчете условных скидок в открытом электронном конкурсе? 2. Считается ли опыт работы субподрядчиков преимуществом при их привлечении?



Султанов Б.Т. четверг, 26 мая 2016


Уважаемый, Алмат Багдатович!

В соответствии с п.155 Правил осуществления государственных закупок, утвержденных приказом Министра финансов от 11 декабря 2015 года № 648, конкурсная комиссия присваивает условную скидку в размере одного процента (1 %) за каждый год наличия у потенциального поставщика опыта работы на рынке закупаемых работ, в том числе...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Темы месяца
Пилотный проект по СНТ в 2021 году

C 31 декабря 2020 года по подакцизной продукции, по товарам, по которым электронные счета-фактуры подлежат выписке посредством виртуального склада, а также по импортно-экспортным операциям в Рамках ЕАЭС.